Новая версия DIAFAN.CMS 6.0

02 января
Новая версия DIAFAN.CMS 6.0
Источник новости:
http://www.diafan.ru

Наша студия является партнером DIAFAN.CMS. И все наши работы выполнены именно на этом движке. Мы с нетерпением, как видимо и другие партнеры этой системы увправления, ждали рождение новой версии. И вот теперь можно твердо заявить - Встречайте новую версию DIAFAN.CMS 6.0! 

DIAFAN.CMS - является одной из первых систем управления сайтами с действительно удобным адаптивным интерфейсом. И это не только наше мнение! А вот уже с новой версией (по мнению самих разработчиков), вероятно управление сайтом станет еще более удобным и понятным. Появятся новые функции и возможности, исправлен ряд недоработок предыдущей версии, усовершенствовано администрирование. Разработчики утверждают, что не стоит верить на слово, лучше попробовать самим!

И мы уже попробовали! На двух сайтах (на нашем родном сайте - http://www.nppinnova.ru и сайте нашего партнера - http://www.jbion.ru) обновили версию. Пока не жалеем. А тестируем и осваиваем!


Главной особенностью новой версии является - адаптивный административный интерфейс. Особый упор сделан на управлении сайтом со смартфонов без потери функциональности. Система оптимально использует маленький экран мобильного устройства без ущерба для удобства управления.

На смартфонах и планшетах в полной мере доступен такой же функционал CMS, как и на компьютере – всегда под рукой, удобно и оперативно.

В DIAFAN.CMS 6.0 также расширен функционал интернет-магазина, и в целом повышено удобство пользования системой.


Разработчики CMS заявляют:

Всем владельцам лицензий на DIAFAN.CMS предыдущих версий доступен полуавтоматический переход на DIAFAN.CMS 6.0.

А мы предупреждаем:

Обновление можно установить либо самостоятельно (достаточно в модуле "Обновление CMS" нажать "Проверить обновления", дождаться загрузки и затем применить обновление с именем "6.0"), либо обратившись к разработчику Вашего сайта.

+++++