Конструктор сайтов на DIAFAN.CMS

19 сентября
Конструктор сайтов на DIAFAN.CMS
Источник новости:
http://www.diafan.ru/

В сентябре исполнился ровно год, как разработчики, "выбранной" нами системы управления сайтом, запустили сервис автоматического создания сайтов на DIAFAN.CMS - Diafan.Cloud. За это время было создано уже более трех тысяч сайтов!

возможности Конструктора сайтов

Как утверждают пользователи, такой сервис удобен как для создания сайта компании, так и для полноценного интернет-магазина, при этом - можно  самому позаботиться о необходимом количестве модулей, учитывая вид электронного ресурса.

Разработчики считают, что для создания сайта требуется всего несколько минут и один клик мышью!

шаблоны в конструкторе сайтов

И, как принято в "империи DIAFAN.CMS" - 21 день можно совершенно бесплатно тестировать сайт. Но и после этого срока сайтом можно пользоваться почти даром: от 240 рублей в месяц. При этом в цену входит хостинг, аренда DIAFAN.CMS, аренда шаблона дизайна и поддержка!

тарифный план для создания сайта в конструкторе

Не нужно быть программистом, чтобы создать сайт. Сервис сам установит DIAFAN.CMS с выбранным вариантом дизайна и вышлет на почту все данные. Можно выбрать любой понравившийся шаблон из предлагаемых разработчиком и - "вуаля" сайт ГОТОВ!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ DIAFAN.CMS:

- При этом, создавая сайт, можно править не только содержимое сайта, но и вносить любые изменения в HTML и PHP код! Конечно же, если у вас есть знакомый программист.....
- А еще, на любом этапе создания сайта - есть возможность забрать свой сайт и переехать на собственный хостинг, сохранив всю информацию, товары и заказы. Для этого нужно только выкупить лицензию DIAFAN.CMS и выкупить шаблон дизайна.
- Разработчики CMS так же предлагают, всем, кто желает создать сайт с помощью конструктора, домен в зоне .ru или .рф в подарок - при любом периоде оплаты.


Так что, если желаете стать АВТОРОМ своего электронного ресурса без особых навыков в программировании - присоединяйтесь к большой и дружной семье DIAFAN.CMS на сервисе автоматического создания сайтов!

Ну, а если все же хотите воспользоваться помощью специалистов - обращайтесь к нам. Мы постараемся воплотить вашу МЕЧТУ в жизнь!

+++++