Сайт за три дня!

24 ноября
Сайт за три дня!

Не все мы являемся дальновидными и "впередсмотрящими". Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь...... И вдруг, откуда не возьмись - срочно, нужно предоставить для проверки то или иное......, а главное, что нужно предъявить результат не завтра, а еще вчера!!!! Всякое бывает в жизни. Но самое страшное, когда - то самое, что требуют на проверку, ты не выполняешь сам, здесь потребуются и другие специалисты, предусмотренные структурой предприятия для налаженной производственной жизни.... Знакома такая ситуация?!

И нам иногда попадаются такие Заказчики, которым сайт нужно было иметь уже вчера!


Так и в этот раз!

Не секрет, что скоро, очень скоро наступит самый любимый праздник - Новый год! И к этому празднику многие готовятся заранее: покупают подарки для друзей и знакомых, продукты питания для вкусного и богатого праздничного стола, ну и конечно же - новогодние атрибуты - игрушки и ёлочки.........

А вот тут мы и задержимся чуть-чуть.......

У нашего Заказчика был когда-то давно сайт для продажи новогодних ёлочек в Москве и Московской области. Но случилась незадача....... - прежний сайт полетел. А праздник уже стоит у порога.... Что делать?!

Мы постарались войти в положение нашего Заказчика и помочь ему в беде.

Вот так и получилось - Заказчик предоставил нам информацию для размещения нового сайта: уже имеющееся у него, доменное имя (которое знакомо наверняка многим, так как предприятие своей деятельностью занимается уже более 10 лет!) и уже выбранный и оплаченный Хостинг.

Дело оставалось за нами. 

....... Уже через три дня был готов сайт! Конечно же, по дизайну и цветовой гамме в целом, он видимо отличается от ранее существующего ....... Но нам показалось, что получилось не так уж и плохо.

сайт elka-vip

И кроме запланированного информационного простенького сайта - мы водрузили на хостинг, выбранный самим Заказчиком (жаль, что с нами не посоветовался сам Заказчик при выборе Хостинга....... - "их" оказался не очень удобным в управлении и гораздо дороже, чем многие другие, которые можно подобрать без спешки), сайт-каталог! 

сайт elka-vip Ведь "движок" DIAFAN.CMS - это комплексное решение почти всех проблем при создании и управлении сайтом (все необходимые модули в стандартном наборе коробочной версии)!  Вот мы и решили воспользоваться представленными возможностями самой системы управления сайтом, подключив модуль каталога.

Теперь компания "Елка-VIP" готова к встрече Нового года!

А мы очень надеемся, что сайт с новым дизайном понравится постоянным посетителям прежнего интернет-ресурса, и Заказчик не потеряет своих клиентов.

А узнать более подробно о проделанной нами работе - здесь.



+++++