Приглашаем в Автошколу №1

10 декабря
Приглашаем в Автошколу №1

Если Вы живете в г.Ярославль и еще не имеете прав на вождение транспортным средством - приглашаем Вас на сайт Автошколы №1 в Ярославле. На страницах этого электронного ресурса Вы узнаете как получить права, а именно: как записаться в группу обучения, порядок обучения, стоимость обучения, порядок произведения оплаты и еще многое другое.....

И вот еще один Заказчик, для которого сайт нужно было разработать в кратчайшие сроки. У нас получилось все работы выполнить за три дня + два дня на доработки и новые изменения.

Главное, нужно заметить, что для такого "стремительного" воплощения мечты - у Заказчика было четкое техническое задание (не меняющееся в процессе разработки сайта!) и желание воспользоваться подходящим платным шаблоном от разработчиков DIAFAN.CMS.

Обсудив "на берегу" все самые важные вопросы: цели, задачи и функционал сайта, перечень основных разделов и примерное их содержание, цветовые предпочтения, наличие доменного имени и хостинга, а так же сроки выполнения заказа. Мы принялись за работу, получив от Заказчика необходимый минимум текстового и фотоматериала.

Сайт для Автошколы в Ярославле

Сайт для Автошколы №1 из Ярославля мы сделали на платном шаблоне "АВТОШКОЛА" от разработчиков системы управления сайтом DIAFAN.CMS.

Работать с таким целеустремленным Заказчиком было одним удовольствием - легко, быстро и без особых напряжений!


А какие работы были выполнены можно узнать
на страничке нашего Портфолио - здесь.

Сам сайт можно увидеть по адресу: http://avtoshkola76.ru/

Необходимо отметить вот еще что:
- не нужно бояться "админки" - она не так страшна! С нашими Заказчиками после сдачи проекта (иногда и в процессе для желающих) мы проводим  занятия в SKYPE по основам работы с сайтом в админ. панели в качестве модератора. Не бойтесь задавать вопросы и показаться непонятливыми! Мы обязательно Вам поможем разобраться с возможностями CMS.

Если сразу что-то не будет получаться, то мы подправим ваш контент и добавим необходимое, чтобы осуществить Ваши мечты.


+++++