Начиная любое дело - всегда думай на шаг вперед!

22 января
Начиная любое дело - всегда думай на шаг вперед!

Для любого начинающего предприятия возникает вопрос о необходимости создания своего электронного ресурса. Это, как проводной телефон в былые времена - должен быть (для связи)! А как иначе? Ведь о новом предприятии не всегда все знают. И, учитывая тот факт, что мы практически все уже живем в двух параллельных мирах - в привычном нам физическом мире и уже ставшим привычным - виртуальном мире, то иметь свое представительство в сети Интернет - это своего рода, как в физическом мире, заявить о существовании предприятия вообще и всему миру!

И вот тут необходимо помнить о ГЛАВНОМ:
- для создания электронного ресурса своего предприятия выбирайте исполнителей так же тщательно, как и своих сотрудников;
- имея конкретные цели при создании предприятия, четко определяйтесь и с целями создания электронного ресурса; 
- не завывайте о статусности своего предприятия, и подходите к поставленной задачи над созданием сайта так, как будто бы выбираете помещение, где будете трудиться. Пусть "здание" для вашего предприятие будет привлекательным и многофункциональным!


Надеемся, что Вы уже все поняли для себя, и не в наших правилах "читать морали". Просто, для одного дальновидного руководителя, недавно созданного предприятия, мы оказались в нужное время и в нужном месте. 

И уже 1 января 2016 года производственное предприятие ООО "ЕС-Пласт" имело свое электронное представительство в сети Интернет (не без нашего участия :-) ....). 

Сегодня, сайт пока имеет информационную функцию. Но на движке DIAFAN.CMS - возможно многое! Руководство предприятия в дальнейшем планирует разместить товары в каталоге для возможного ознакомления производимой и реализуемой предприятием продукции, а так же воспользоваться и другими модулями системы управления сайтом - организовать форум и доску объявлений.

Более подробно о нашей работе над сайтом можно узнать из ПОРТФОЛИО.

А сам сайт смотрите по адресу:  http://es-plast.ru/


Удачного просмотра!

+++++