CMS.DIAFAN удобный движок для сайта-каталога

17 июня
CMS.DIAFAN удобный движок для сайта-каталога

И вновь сайт для производственного предприятия - и это Компании "ТАНИС".

На этот раз наш Заказчик был четко уверен, что его сайт должен быть только на "движке" удобном и легком для управления специалистами его предприятия. А именно - это должна быть система управления сайтом CMS.DIAFAN.


Сайт у компании уже был ранее. Но руководство компании не устраивало, что:

- для того, чтобы добавить информацию на сайт, нужно было находить разработчика, заключать договор на обслуживание и очень долго ждать, когда необходимая информация появится на сайте! Самим это сделать было проблематично, т.к. админ.панель не позволяла обычному пользователю без дополнительных знаний вносить изменения в тексты и добавлять новые разделы и страницы.
- сайт имел простую структуру и содержал только информационные страницы, как это обычно предусмотрено в сайтах-визитках. А для Компании было важно представить каталог своей продукции так, чтобы посетители могли легко найти то, что им необходимо и произвести заказ.
- местонахождение старого сайта требует больших финансовых вложений ежегодно.

Узнав о CMS.DIAFAN наш Заказчик с радостью согласился на разработку сайта своего предприятия "с нуля" с обязательным условием, чтобы сайт был только на таком удобном "движке".

И это не удивительно! Многие решаются на такие метаморфозы, лишь бы в дальнейшем не испытывать неудобств в управлении своим сайтом.


Работа, которую мы проделала в процессе создания сайта,
описана в нашем ПОРТФОЛИО - здесь.

А сам сайт находится по адресу: http://tanis-kmv.ru/.


И, да, если Вы решили провести у себя дома косметический ремонт, поменять обои, усовершенствовать внешний вид комнаты или прихожей, то попробуйте включить в "свои планы" применение искусственного декоративного камня.

Это сделает Ваше жилище - современным и неповторимым!

+++++