Бесплатный шаблон интернет-магазина FreeShop - в действии!

18 сентября
интернет-магазин садовых фигур

Еще совсем недавно мы с вами делились информацией о прекрасной возможности - использовать для сайта своего магазина бесплатный шаблон интернет-магазина от разработчиков системы управления - FreeShop.

И вот теперь мы знакомим вас с нашей работой на этом шаблоне - интернет-магазином садовых фигур www.мечта-сада.рф.

Наш Заказчик очень торопился с запуском сайта своего магазина. Как это обычно бывает: пришел, увидел то, о чем давно мечтал - и решил срочно взять! Так сказать, исполнить давно задуманное. При этом, есть только деньги (отложенный минимум), а замыслов о том, что там, из чего и как - совсем нет. Просто - хочу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Ну, вот все так и получилось!


Шаблон FreeShop очень хорошо подошел под заданные цели и сроки! В нем отлично реализованы все функции для интернет-магазина: от представления категорий и товаров, до детального поиска по товарам!

Сайт для предприятия по производству садовых фигур Раздел Каталог продукции на сайте МЕЧТА-САДА
- главная страница сайта мечта-сада.рф - страница одного из разделов Каталога на сайте мечта-сада.рф

Изменив цветовую гамму, расположение некоторых блоков, их количество (на главной странице), подключив дополнительные модули и заполнив минимум необходимой информации - сайт получил свою ЖИЗНЬ!

карточка товара на сайте МЕЧТА-САДА карточка товара на сайте МЕЧТА-САДА


А главное, что никакая лишняя информация не мешает потенциальному клиенту при выборе товара. В карточке товара находится все только самое необходимое. А если именно этот товар Покупателю не приглянулся, то можно посмотреть Похожие товары, которые представлены на этой же странице, или поискать что-то новое, вернувшись в раздел категории товаров.

Не возникает необходимости устанавливать дополнительные модули для представления Похожих товаров - все это уже есть в выбранном шаблоне.

Обратный звонок на сайте МЕЧТА-САДА

Имеется так же неплохая возможность на сайте - связаться с Покупателем - это "горячая кнопка" ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. В этом шаблоне она отлично реализована.

Ну и теперь информация для модераторов и администраторов сайтов:
- кому сделали интернет-магазин на шаблоне FreeShop, то в админ.панели вынесены все необходимые возможности по наполнению сайта контентом, замене цвета и пр. Это вам не сайт на стандартном шаблоне. Здесь все очень хорошо представлено для любого пользователя, не являющегося веб-программистом!


ИТАК:

- если Вы приверженец минимализма в веб-дизайне,
- если у Вас нет "великих" претензий к внешнему виду своего сайта,
- если у Вас есть желание реализовывать свой товар через интернет-магазин (и нет никаких второстепенных целей),
- если для Вас важен прежде всего функционал сайта.....

То шаблон FreeShop - может подойти для Вашего интернет-магазина!
Обращайтесь и к нам, мы всегда готовы прийти на помощь!

+++++